SAINT AUGUSTIN en bois polychromé, doré et... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SAINT AUGUSTIN en bois polychromé, doré et sculpté en ronde-bosse. Debout, il tient un livre contre lui de sa main gauche et brandit de l'autre un coeur enflammé. Terrasse semi-circulaire. XVIIIème siècle H.44 cm (vermoulures au dos)
Mes ordres d'achat