RELIQUAIRE MONSTRANCE en bronze doré à paperolles... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
RELIQUAIRE MONSTRANCE en bronze doré à paperolles et perles en forme de cornes d'abondance avec pied tourné et base circulaire. Fin du XVIIIème siècle H.32 cm
Mes ordres d'achat