RELIQUAIRE de forme ovale figurant, sur fond... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
RELIQUAIRE de forme ovale figurant, sur fond de velours rouge, un coeur transpercé, surmonté d'une croix, brodé des monogrammes christique et marial s'insérant dans une couronne d'épines ; cadre en bois noirci. Cachets au dos. XIXème siècle H.28 cm
Mes ordres d'achat