RELIQUAIRE à paperolles avec, au centre,... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
RELIQUAIRE à paperolles avec, au centre, un médaillon ovale avec gravure rehaussée représentant "La Nativité" surmonté d'une couronne et entouré d'un portique ; cadre mouluré en bois doré. XVIIIème siècle H.34,3 cm L.18,3 cm
Mes ordres d'achat