RELIQUAIRE à paperolles sur fond orange à... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
RELIQUAIRE à paperolles sur fond orange à décor d'une croix entourée d'enroulements très serrés et de fleurettes ; cadre en bois doré. Cachets au dos. Fin du XVIIIème siècle H.37 cm L.32,3 cm
Mes ordres d'achat