RELIQUAIRE à paperolles ; médaillon rectangulaire... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
RELIQUAIRE à paperolles ; médaillon rectangulaire avec gravure rehaussée représentant "saint Ignace de Loyola écrivant" surmontant un autel brodé du sigle de la Compagnie de Jésus IHS ; entourage d'enroulements et de perles ; cadre mouluré. XVIIIème siècle H.27 cm L.20 cm
Mes ordres d'achat