SOUS-VERRE figurant le voile de sainte Véronique... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
SOUS-VERRE figurant le voile de sainte Véronique en terre cuite polychrome entouré d'un décor floral en paille avec rosaces et tiges fleuries ; cadre mouluré en bois peint. XVIIIème siècle H.30 cm L.33 cm
Mes ordres d'achat