BEAU RELIQUAIRE en papier découpé et polychromé... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BEAU RELIQUAIRE en papier découpé et polychromé sur fond rouge à décor floral de rinceaux et de tulipes ; au centre, médaillon ovale avec gouache représentant la Vierge lisant ; cadre en ébène. XVIIème siècle H.36,5 cm L.31,5 cm
Mes ordres d'achat