DEUX VIERGES couronnées à l'enfant Jésus... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203.A
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX VIERGES couronnées à l'enfant Jésus en terre cuite sur un socle à deux gradins à décor de deux angelots et d'une palmette. L'une rehaussée d'or. Accidents.
Mes ordres d'achat