ARMOIRE en bois fruitier mouluré à décor... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 620EUR
ARMOIRE en bois fruitier mouluré à décor marqueté, au centre d'une réserve à filet géométrique et sur les traverses de vases et guirlande feuillagée ; sur la traverse supérieure couple de volatiles et la date 1836. Haut : 220 cm. Long : 142 cm. Prof : 63 cm
Mes ordres d'achat