PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 251
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 850EUR
Lapin au repos Épreuve en bronze, patine brune, signée en creux sur la terrasse 10 x 12,5 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat