JEAN ANTOINE HOUDON (D'APRÈS)

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
JEAN ANTOINE HOUDON (D'APRÈS)
Buste de Diane Épreuve en bronze, à patine brune claire dorée, signée en creux sur l'épaule, Cachet de fondeur SUSSE FRÉRES 32 x 21 x 50 cm
Mes ordres d'achat