NUBIEN en résine simulant le bois et bois... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
NUBIEN en résine simulant le bois et bois laqué polychrome. Le nubien est vêtu d'une veste verte et d'un pantalon rouge. Il pose sur une base tripode dorée et tient en son bras gauche une torchère. Travail dans le goût vénitien Accidents Haut : 173 cm
Mes ordres d'achat