PAIRE DE LAMPES en céramique noire peintes... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
750 - 1000 EUR
PAIRE DE LAMPES en céramique noire peintes de fleurs polychromes et feuilles dorées. Elle pose sur une base en bronze doré. Avec verres et globes gravés. Montées à l'électricité. Epoque Napoléon III Haut : 75,5 cm
Mes ordres d'achat