LAMPE À PÉTROLE en opaline verte à décor... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LAMPE À PÉTROLE en opaline verte à décor or d'une guirlande de fleurs. Monture en laiton. Globe en opaline décorée de branches fleuries et d'oiseaux. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat