PAIRE DE PLATEAUX circulaires en papier mâché... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE PLATEAUX circulaires en papier mâché et nacre burgau à décor extrême oriental. Epoque Napoléon III. Diam 26 cm. On y joint une corbeille à bord festonné à décor peint d'un oiseau et perroquet dans le goût japonais. Accident réparé.
Mes ordres d'achat