COMMODE de toilette en bois laqué noir à... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COMMODE de toilette en bois laqué noir à décor de fleurs polychromes. Elle ouvre par quatre tiroirs, un abattant au dessus découvre un espace garni de marbre destiné à recevoir cuvette et pot à eau. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat