TAPIS D'ORIENT à fond rouge à décor stylisé... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
TAPIS D'ORIENT à fond rouge à décor stylisé polychrome beige, brun, jaune orange et vert clair d'une rosace centrale, quatre écoinçons, bordure et deux contre bordures. Usures. 262 x 202 cm.
Mes ordres d'achat