Marcel BASLER (1917-1990) Vue de rivière... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel BASLER (1917-1990) Vue de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 42. 63 x 78 cm à vue
Mes ordres d'achat