SUCRIER couvert ajouré en argent 925 millièmes,... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SUCRIER couvert ajouré en argent 925 millièmes, à décor d'une frise de lauriers, reposant sur quatre petits pieds à gradins, la prise du couvercle en forme de rose. Hauteur : 11 cm ; Longueur : 12,7 cm Poids : 340 g
Mes ordres d'achat