PLAT rond en argent uni 925 millièmes à bord... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 360EUR
PLAT rond en argent uni 925 millièmes à bord contourné, modèle filets contours souligné d'agrafes feuillagées et monogrammé "MC" sur l'aile. Poinçon minerve. Orfèvre : ODIOT Diamètre : 30,5 cm Poids : 700 g
Mes ordres d'achat