Suite de douze petits gobelets droits en... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Suite de douze petits gobelets droits en argent uni 925 millièmes à décor d'une frise de joncs rubanés. Orfèvre : OLIER ET CARON Minerve Hauteur : 4 cm Poids : 240 g
Mes ordres d'achat