Lot en argent 925 millièmes comprenant : -... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - trois ronds de serviette, - une pince à sucre à griffes à décor de cartouches ceints de joncs rubanés, noeud et feuilles de lauriers - un coquetiers en argent uni modèle filet contours et coquilles à panse monogrammée. Orfèvre : BARRIER - six bobèches feuillagées Poids : 210 g On y joint un coquetier , un passe thé et une pince à sucre en métal argenté
Mes ordres d'achat