Une timbale en argent à décor ciselé de pampres... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Une timbale en argent à décor ciselé de pampres de vigne Minerve. Poids: 100g H.: 8 cm On y joint une timbale en métal argenté à décor de scènes enfantines
Mes ordres d'achat