Importante ménagère en métal argenté à décor... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Importante ménagère en métal argenté à décor géométrique de style Art déco comprenant : - Couverts de table - Couteaux de table - Couverts à poisson etc.. On y joint de modèles différents huit fourchettes monogrammées, des petites cuillers à café le manche à l'imitation du bambou et des manches à gigot.
Mes ordres d'achat