ENSEMBLE de BOITES et COFFRETS en porcelaine... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE de BOITES et COFFRETS en porcelaine dont - Naples, deux coffrets de forme ovale en porcelaine à décor polychrome de scènes animées en bas-relief sur fond doré. - Limoges, une boite de forme polylobé à décor de bouquet de fleurs - Limoges, deux boites rondes à décor or sur fond noir.
Mes ordres d'achat