BACCARAT Partie de service de verre, modèle... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
BACCARAT Partie de service de verre, modèle Talleyrand comprenant: -deux carafes et leur bouchon. H.: 22 cm - onze verres à eau. H.: 11 cm (égrenure) -douze coupes de champagne. H.: 7.5 cm -onze verres à vin rouge. H.: 9 cm (égrenure) -onze verres à vin blanc. H.: 8 cm Signés pour la majorité
Mes ordres d'achat