SAIN-LOUIS Douze verres à pieds en cristal... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
SAIN-LOUIS Douze verres à pieds en cristal taillés polychrome Signés sous la base H.: 19 cm On y joint des verres à pied en cristal.
Mes ordres d'achat