LALIQUE Vase en cristal sur piédouche reposant... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE Vase en cristal sur piédouche reposant sur une base carrée à décor en relief de feuillages Accidents
Mes ordres d'achat