Emile GALLE (1846-1904) Lampe en verre multicouches... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Emile GALLE (1846-1904) Lampe en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres de vignes sur fond jaune orangé. Abat-jour et pieds signés. Hauteur totale: 70 cm Hauteur du pied: 47 cm Diamètre de l'abat-jour: 32 cm- Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat