MOUSTIERS Plat en faïence à bords contournés... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
MOUSTIERS Plat en faïence à bords contournés à décor de figures de grotesques en camaïeu bleu, rochers fleuris sur le bord. 41 x 31 cm (Importante restauration au centre)
Mes ordres d'achat