CANTON Paire de potiches couvertes de forme... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
CANTON Paire de potiches couvertes de forme balustre en céramique émaillée à fond craquelé et à décor polychrome de guerriers. Haut. 36 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat