CHINE Trois pots à gingembre en porcelaine... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Trois pots à gingembre en porcelaine à décor polychrome de personnages dans des paysages. Haut. 17 cm environ Marque sous la base.
Mes ordres d'achat