CHINE Deux vases de forme balustre à décors... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Deux vases de forme balustre à décors polychrome de courtisanes et d'un volatile perché (haut. 27 cm), et une assiette en porcelaine à décor en émaux polychrome d'objets de lettré (Diam. 26 cm). (Accidents, fêles)
Mes ordres d'achat