CHINE, XVIIIe siècle, Compagnie des Indes... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XVIIIe siècle, Compagnie des Indes Verseuse couverte en porcelaine à décor rouge, bleu et or dit Imari de guirlandes de fleurs, le couvercle remplacé en étain. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat