CHINE Deux coupelles et deux sorbets en porcelaine... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Deux coupelles et deux sorbets en porcelaine à décor de paysages animés en camaïeu bleu sur fond craquelé. Marques sous la base. Diam. 11,5 et 14 cm ; Haut. 3,5 et 5,5 cm (Éclats et fêles)
Mes ordres d'achat