CHINE, Nankin Paire de vases épaulés à col... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE, Nankin Paire de vases épaulés à col tronconique en porcelaine à décor en émaux polychrome de scènes guerrières. Portent un cachet. H. 35 cm L'un monté en lampe
Mes ordres d'achat