CHINE, XXème siècle Coffret en métal doré... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE, XXème siècle Coffret en métal doré à décor en repoussé de dragons dans un entourage de rinceaux et brûle-parfums Le centre orné d'une plaque en pierre dure ciselé ceint de pierres d'imitation turquoise sertie en cabochon. Dim.: 7 x 19.5 x 14 cm Plaque: 7.4 x 7.4 cm
Mes ordres d'achat