PENDULE à décor d'Hercule assis en bronze... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULE à décor d'Hercule assis en bronze patiné, sur un double socle en marbre blanc sur quatre petits pieds en bronze. XIXe siècle 50 x 30 x 11 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat