Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930) Élégante... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930) Élégante au foulard Buste en marbre sur piédouche signé au dos. H.: 34 cm (Petits accidents et restauration au socle)
Mes ordres d'achat