PUPITRE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PUPITRE en bois mouluré, sculpté et doré reposant sur un piètement tripode à décor de feuilles d'acanthe et enroulements. Haut. 130 cm; Long. 46 cm
Mes ordres d'achat