PLEYEL Piano quart de queue en bois naturel... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
PLEYEL Piano quart de queue en bois naturel et placage et un tabouret quadripode en bois sculpté de style Louis XV. 105 x 145 x 170 cm Tabouret : Haut. 46 cm (Accidents notamment au tabouret)
Mes ordres d'achat