COMMODE provençale en noyer, la façade en... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
COMMODE provençale en noyer, la façade en arbalète richement sculptée de coquilles, entrelacs et cartouches, elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des petits pieds galbés. Poignées et entrées de serrure en bronze patiné. XVIIIe siècle 86 x 131 x 65 cm
Mes ordres d'achat