COMMODE en acajou et placage d'acajou à ressaut... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou à ressaut central ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs et reposant sur des montants cannelés rudentés et des pieds fuselés. Entrées de serrure et poignées en bronze doré. Époque Louis XVI Porte une estampille J. Gosselin 83 x 113 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat