BUFFET normand en chêne ouvrant à deux porte... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BUFFET normand en chêne ouvrant à deux porte à décor richement sculpté de fleurs, carquois, coquilles. XVIIIe siècle 97 x 170 x 64 cm
Mes ordres d'achat