TABLE BOUILLOTTE ouvrant à un tiroir en ceinture... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE BOUILLOTTE ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Plateau de marbre cerné par une galerie en laiton ajourée. Style Louis XVI H. 74,5 cm - D. 55 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat