GUERIDON en bois de placage, le plateau à... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GUERIDON en bois de placage, le plateau à décor marqueté de treillage et guirlande de rubans et fleurs ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds gaines. Ornementation de bronzes dorés. Style Louis XVI Haut. 78 cm; Diam. 55 cm (Sauts de placage)
Mes ordres d'achat