Ensemble comprenant une banquette trois places,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble comprenant une banquette trois places, un fauteuil et une chaise en bois mouluré, sculpté et laqué. Style Louis XVI Canapé : 82 x 195 x 79 cm Chaise : 88 x 59 x 43 cm Fauteuil : 86,5 x 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat