DEUX CHAISES en bois laqué rechampi vert,... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX CHAISES en bois laqué rechampi vert, le dossier à décor ajouré d'étoiles et palmettes, les pieds en colonne cannelés et dés de raccordent à fleurette. Début du XIXe siècle Haut. 89 cm
Mes ordres d'achat