MEUBLE D'APPUI adapté en SECRETAIRE en bois... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MEUBLE D'APPUI adapté en SECRETAIRE en bois de placage ouvrant à un tiroir et un abattant en partie haute découvrant deux tiroirs et une tablette, et deux portes en partie basses ornées de paysages à l'antique en marqueterie, reposant sur des petits pieds galbés à sabots en bronze. En partie d'époque XVIIIe 148 x 68 x 35 cm
Mes ordres d'achat